Großer Wandkonsoltisch,
Neoklassizismus 2. Hälfte 19. Jahrhundert, aufwendig tw. durchbrochen gearbeites goldgefaßtes Gestell mit ergänzter maserholzfurnierter Holzplatte, 92 x 187 x 59 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.11.2010 - 13:00
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Großer Wandkonsoltisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 04.11.2010 - 13:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 04.11.2010 |
- Francisco Toledo *
- .Briefstück/*/**/(*) - Partie Österr. ab Monarchie mit Bosnien,
- Salvini Brillant Saphirring